| Estado de Disponibilidad: | |
|---|---|
| Cantidad: | |
>> Información
Soporte de instrumentos multiparaméter en línea para conectar una variedad de sensores digitales, como: pH, ORP, temperatura, conductividad, oxígeno disuelto, turbidez de autolimpieza, sólidos disueltos totales, iones de fluoruro, sólidos suspendidos, clorofila, algas de color verde azulado, bacalao, salinidad, cloro residual, nitrógeno de amonios y otros parámetros. El tipo de sensor se identifica automáticamente y la interfaz de operación es fácil de usar.
>> Características
7 'Pantalla, operación simple e interfaz amigable;
Admite tipos de sensores digitales;
Identificación automática del tipo de sensor;
Rs485, Modbus
>> parámetros
| Especificación | Detalles |
| Material | Aleación de aluminio |
| Tamaño | 286*209.5*95 mm |
| Tamaño de pantalla | 155*88 mm |
| Peso | 2.5 kg |
| Temperatura de trabajo | 0-55 ℃ |
| Nivel de protección | IP65, estante de aleación de aluminio |
| Humedad ambiental | <= 80% |
| Transmisión de datos | Rs485, modbus, 4g (depende de si se puede usar en su local) |
| Fuente de alimentación | AC220V |
| Almacenamiento local | Apoyo |
| Reloj en tiempo real | Apoyo |
| Tipo de sensores | Solo admite las sondas producidas por nuestra compañía, no otra marca. Prohibir el acceso a los productos de otra marca para evitar daños. |